PCM-F04S40 DALY
  • Описание
    BMS защиты; Li-FePO4; 75x48x9мм; 40А; 12,8ВDC
  • 5 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 666
При покупке кэшбэк 549 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PCM-F04S40 DALY характеристики
Максимальный ток 40А
Выходное напряжение 12,8В DC
Размеры 75x48x9мм
Защита до разрядки
Тип аксессуара для батареи BMS защиты
Вид аккумулятора Li-FePO4
Характеристики
Максимальный ток 40А
Выходное напряжение 12,8В DC
Размеры 75x48x9мм
Защита до разрядки
Вид аккумулятора Li-FePO4
PCM-F04S40 DALY
  • Описание
  • Производитель
    DALY
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555